Не оплачивается переработка труда

Добрый день. У меня такой вопрос. Работаю Электромонтере ОВБ График у нас по сменный день - ночь 3е суток дома когда кто-то уходит в отпуск день - ночь двое ну если кто то заболел то вовсе через сутки работаем. Так же бывают собрания, сдача экзаменов,мед-комиссии. За все это накапливается переработка которую работа датель обещает оплатить на конец года. Но по концу года из 15ти человек службы получают 4-5 чел а остальные как говориться пролетают. Как утверждает работодатель согласно какому-то закону 60тых годов у нас эта переработка списывается. Как нам правильно поступить в этом вопросе. Заранее Спасибо!!

, Сергей, г. Краснодар
Владислав Николаевич Деринов
Юрист

Такие проблемы разрешает трудовая инспекция по Краснодарскому краю.Обращайтесь ко мне на эл.почту de772014@gmail.com подробно все объясню