Травма в школе
Здравствуйте!
Дочери прищемили пальцы на правой руке в школе. На уроке физкультуры в раздевалке. Дочь лежит в больнице. На 4-м пальце срезали ноготь, предстоит еще операция по удалению ногтя, другого. Школа, и родители не удосужились даже узнать как ребенок. Соц.работник даже не знал о случившемся. Кто несет ответственность за этот инцидент? Как правильно составить иск, указав и учителя и родителей девочки?
Материальный ущерб? Ведь сейчас нам лечение еще только предстоит.
Да, конечно, и моральный тоже.
Могу помочь с составлением искового заявления.