Ищем представителя в арбитраж в Уфе на 31 марта 2015

Арбитражный суд по взысканию с нас задолженности за непоставку оплаченного товара на 850.000 рублей.

Ищем представителя, находящегося в Уфе. Там наш покупатель, который делал нам предоплату, передал свои права третьей фирме и суд там. А мы - ответчик, находимся в Подмосковье.

, Сергей Семин, г. Тула
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

Функционал данного сайта позволяет сделать ваше предложение адресным (т.к.не факт, что этот вопрос среди сотен других прочитают именно юристы из Уфы). Рекомендую войти в раздел «наши юристы», выбрать опцию «настроить фильтр», выбрать город во вкладке, и непосредственно обратиться к юристам из Уфы, можете даже разослать предложение всем, можете по специализации, рейтингу и т.п.

Сергей Семин
Клиент, г. Тула

Спасибо за внимание, Илья! Я так и сделаю, как Вы рекомендовали.

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Проще оплатить до вынесения судом решения, репутацию сохраните.