Проезд по северной льготе

Я работаю учителем в МАОУ г.Кызыла Респ.Тыва с января 2013г.В декабре я обратилась к директору с просьбой оплатить проезд к месту отдыха и обратно на основании ст.325 ТК РФ.(район приравнен к районам Крайнего Севера).Школа оплатила.В феврале 2015г. я вновь подала заявление на оплату проезда,но мне отказали.Сославшись,что я свое право уже использовала.Правомерны ли действия администрации школы?

Спасибо.

, ирина, г. Кызыл
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

ст. 325 ТК установлено что порядок условия и размер устанавливается нормативными документами в Вашем случае муниципалитета т.к. Вы финансируетесь из муниципального бюджета Вам нужно эти нормы почитать. Для моего города Якутск есть одно из условий что проезд должны указывать при составлении графика отпусков т.е. до начала года если не указал то не оплатят.