ЗАЛИВЫ НА СЧЕТА QIWI 1. Без предоплаты 2. Без покупок посторонних и ненужных аккаунтов, и открытия счетов в банках 3. Заливы производятся с карт московского индустриального банка (карты привязаны к счетам QIWI) 4. Оплачивается только комиссиия QIWI кошелька и только с Вашего кошелька 5. Предоставим гарантии залива. 6. Минимальный залив от 50 000 рублей до 500 000 рублей. 7. Возможность получать до 3 раз в неделю залив на свои счета в системе QIWI кошелька. 8. Работаем давно и без нареканий со стороны постоянных клиентов. Просьба обращаться только по делу. Работаем только с заинтересованными людьми в получении сумм с оффшоров и с карт МИнБ, которые настроены на долгосрочное сотрудничество. Предоставим фото кошельков и карт с которых производится залив (баланс, отчеты по заливам) Ждем серьезно подготовленных клиентов. ОБРАЩАТЬСЯ по адресу: bolon222@yandex.ru Контактное лицо: Николай Болин
Добрый день! Предстоит получение загранпаспорта сына (5 лет) для поездки в Казахстан. В Свидетельстве о рождении нет красного штампа о гражданстве РФ. Прочитала, что в Указе Президента №889 от 22.11.2023 согласно ст.174 документом, подтвержающим наличие гражданства, может являться наличие сведений о ребёнке в паспорте, и чтобы эти сведения были заверены подписью должностного лица и печатью органа, ведающего делами о гражданстве РФ. У меня как раз такая ситуация.
Однако при подаче заявления на загранпаспорт через Госуслуги высветилось окошко, где красная печать в паспорте родителя не значится - только свидетельство о рождении с отметкой, вкладыш к нему или прошлый загранпаспорт (есть мой действующий, где сын вписан).
Осложняется тем, что с отцом ребенка в разводе, и с ним сложно выйти на связь, поэтому получить красный штамп в свидетельстве проблематично.
Всё-таки заверенная запись о ребёнке в моем паспорте котируется при оформлении загранпаспорта или нет?
, вопрос №4958839, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кончился контракт в Африканском корпусе, проходил в пункт отбора и заключил контракт с министерством обороны. Могу ли я уволиться? Командование говорит что пролонгация автоматически действует, но одни Юристы говорят что контракт продлевается только если в нем есть пункт о согласии на продлении, другие то что действует только у участников СВО. В общем могу я уволиться или нет? У меня нет пункта о продлении контракта.
, вопрос №4958266, Алексей, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мне 41 я сирота отца ни когда не было мать лишили родительских прав.Вообшем с 26 лет я постоянно находился в местах лишения свободы,Романтика, после детского дома в документах я узнал что за мной закрепленно жил площадь,но по порядку. Окончил училище и меня в 2007 году первый раз посадили и началась Романтика,выходил пару месяцев чуть больше-+ меньше и опять туда. Так как я помнил что за мной вроде как закрепленно жил площадь,по этому я и не вставал на учёт на получение жилья,и ближе к сорока у меня Романтика пропала и я одумался, вообще я повзрослел,жалко только что так поздно,но не чего, каждому свое, да свое не каждому.начал я узнавать за это жил площадь,оказываеться эта жил площадь типо моего отчима,у меня есть сестра сводная она ему родная,прожил я и мая мать у него в доме около двух лет в течении этих лет появилась сестра,и в самое ближайшее время, я попал в детский дом,а сестра в опекунство к новым родителям.так как мать и ее новый ухожор бухали конкретно, в этом доме я ни когда не был прописан,и мать тоже не была прописанна, и этот типо отчим не чего мне не завещал, у сестры я узнал что на этот дом претендовали Троя его сыновей,он и мая сестра и все это в завещании было написанно Ана его видела про меня речи не какого не было и быть не могло,в общем получается что я только на документах имею жил площадь а по факту я не чего не имею и это я узнал совсем не давно.Что получается ? И кто виноват? Кто допустил ошибку и намеренно или нет? Вообще одни вопросы? Что делать мне ? И имею я жил площадь от государства или нет!? Как ребенок сирота.
, вопрос №4957477, Данил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне сегодня пришло сообщение от WB, мне предложили крутить рулетку и я выиграл более двух сот тысяч рублей, далее у меня попросили дать реквизиты моей карты, это мошенники или нет.
, вопрос №4956493, Дима, Минск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,если моей доли в квартире нет,но я там прописана и весь долг по ком.услугам выставляют мне в исполнительном производстве,если я выпишусь,долги будут приходить мне или нет?
, вопрос №4955598, Катерина, г. Магнитогорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
вы думаете что он мошенник
Я предполагаю, что в такой теме как эта, других в принципе не может быть. Но я могу и ошибаться.
Поспрашивайте у ГУГЛА, поищите инфо.