Украли имущество,порядок взыскания
из авто украли имущество на сумму около 90.000рублей.жулика поймали.второй персонаж ,пока не пойман, реализовал имущество.имущество не найти.обои алкаши-голодранцы-взять с них не чего.
1.как мне добиться взыскания материального ущерба?
2.в какие сроки подавать заявление и куда(кому)?
3.к кому из них предъявлять исковые требования?
4.документы необходимые для взыскания(на часть имщества нет ни чеков ни чего-заказывал по интернету из китая)?
5.скриншот странички экрана компьютера с ценой украденой вещи может заменить документ подтверждающий стоимость вещи?
заранее благодарен.с уважением.
добрый день!Благодарю!