Внесение изменений в егрюл

Здравствуйте...сгорела торговая точка ООО...это юридический адрес Ооо...сейчас офис находится по другому адресу..нужно ли вносить изменения ЕГРЮЛ

, Елена, г. Москва
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Естественно. Более того, надо вносить изменения в устав. в данном случае подается форма P13001

Елена
Клиент, г. Москва

Но эту точку создан проект ля восстановления.,все равно надо вносить изменения в устав егрюл

Дело даже не в формальной обязанности, дело в том, что если на вас подадут в суд, то уведомление вас по тому адресу который указан в егрюл будет считаться надлежащим… а вас там в реале нет, то есть вы знать даже не будете что против вас есть дело в суде, я считаю, то это очень плохо....