Арест недвижимости
Банк грозится арестовать квартиру, за два месяца по просрочке. Могу ли я переписать или подарить квартиру совершенолетнему сыну,мы с ним на разных фамилиях. В этом случае банк не сможет наложить арест? У сына уже есть доля в этой квартире. Лучше переписать всю квартиру на него или только мою часть?
Здравствуйте, банк не может наложить арест на квартиру. это могут сделать лишь судебные приставы в рамках исполнительного производства. При этом если данная квартира является Вашим единственным жильем пригодным для постоянного проживания то обратить на нее взыскание нет возможности