Сдача планшета на ремонт и присутствие на ремонте
Здравствуйте, на моем планшете частенько перестают работать кнопки, естественно не дает мне использовать его по назначению. Исправляется это только сбросом. Это распространенная"болячка" этого планшета. Хочу сдать на ремонт один раз, после повторения этой ситуации сдать второй раз и вернуть свои деньги. У меня вопросы.
1) могу ли я присутствовать на ремонте в СЦ, так же как и при проверке качества?
2) после того как мне его починят один раз, и при повторном возникновении этой проблемы, обязательно ли сдавать второй раз? Или уже сразу можно требовать возврат денег(так как 2 раза повторная проблема, которая не дает пользоваться планшет по назначению)?
3) 45 дней ремонта начинаются со дня сдачи или со следующего дня?
Спасибо за ответы!