Нужно ли что-то платить?

здравствуйте!что значит ст.46.п.1.п.п.4 предмет исполнения-задолженность?нужно ли платить и как узнать сколько?объясните,пожалуйста!

, марина, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Данной статьей предусмотрено, что исполнительный лист возвращён взыскателю по причине отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание. Исполнительное производство на данном основании считается оконченным. Но взыскатель имеет право в течение трех лет повторно предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов.

На данном этапе оплачивать задолженность не нужно, поскольку исполнительное производство окончено.