Вопрос по И П

Здравствуйте.я нахожусь по уходу за бабушкой которой 85 лет ни где не работаю.имею документы И П по которым не работала хочу сдать нулевую декларацию .но у меня оказался вмененный налог я его уже отменила .В песионном надо мне отменить налоги для этого и собираю документы так как у меня льгота за бабушку она мне мама.Могут ли нулевую по вмененке в пенсионном не принять?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… я нахожусь по уходу за бабушкой которой 85 лет ни где не работаю.имею документы И П по которым не работала хочу сдать нулевую декларацию.но у меня оказался вмененный налог я его уже отменила.В песионном надо мне отменить налоги для этого и собираю документы так как у меня льгота за бабушку она мне мама.Могут ли нулевую по вмененке в пенсионном не принять?"

Скорее всего документы, в Пенсионном фонде у Вас могут не принять. Чтобы не гадать обратитесь лично в ПФР.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.документы у меня приняли на комиссию для снятия долга по льготе но ПФР вправе ли требовать налог по нулевым декларациям и если откажут могу ли я на ПФР подать в суд.Сумму они за два года требуют не малую почти 70 тысячь за что они с меня требуют ведь дохода не было как так можно требовать за голые бумажки .где это видано.