Приз не получила.Все обязательства выполнила

Мне приходили письма что я выиграла,но надо выписать я выписавала не раз,но выигрыша как небыло так и нет только обещание.Это развод?

, Ольга, п. Де-Кастри
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Это развод?

если о выигрыше Вы узнали из писем «Мегги Молл» или «Почта Сервис» — это «развод».Победители у них только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал.

с уважением,
Елена

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
Мне приходили письма что я выиграла,
Ольга

Эти письма называются «лохотрон». Ничего никогда не получите.