8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заставляют писать дарственную

Здравствуйте, когда мне было 5 я учавствовл в приватизации, о чем я узнал только лет через 10. Бабушка все время говорила что часть квартиры достанется мне, но несколько лет назад она начала требовать с меня дарственную, за эти несколько лет она настроила простив меня всех родственникаов и даже мать. Сейчас с меня трясут эту долю в квартире все родственники и угрожают отсудить, у бабушки возможно какие-то псих. расстройства. Что делать?

, дмитрий, г. Владивосток
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Заставляют писать дарственную Здравствуйте, когда мне было 5 я учавствовл в приватизации, о чем я узнал только лет через 10. Бабушка все время говорила что часть квартиры достанется мне, но несколько лет назад она начала требовать с меня дарственную, за эти несколько лет она настроила простив меня всех родственникаов и даже мать. Сейчас с меня трясут эту долю в квартире все родственники и угрожают отсудить, у бабушки возможно какие-то псих. расстройства. Что делать?
дмитрий

Добрый день!

Собственность в РФ неприкосновенна, поэтому принудительно у вас не смогут отсудить данную долю в квартире. Заключать ли договор дарения или нет, Вы как собственник должны принимать самостоятельно и это должно быть исключительно ваше волеизъявление, если Вы не желаете дарить свою долю — можете это не делать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Все
Сколько стоит оформить дарственную
Сколько стоит оформить дарственную?
, вопрос №4096795, Валерий, г. Сердобск
Недвижимость
Могу ли я оформить дарственную на долю в квартире на близкого родственника без его присутствия?
Могу ли я оформить дарственную на долю в квартире на близкого родственника без его присутствия?
, вопрос №4096846, Татьяна, г. Ярославль
Право собственности
Здравствуйте, хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи?
Здравствуйте,хотим продать земельный участок в собственности (дарственная) у несовершеннолетнего, в собственности 2 года, надо будет платить налог с продажи? Спасибо
, вопрос №4096350, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
Здравствуйте. Имеет ли право работодатель заставлять переводить обслуживание заработной платы в другой банк?
, вопрос №4095954, Elena, Алматы
Дата обновления страницы 21.03.2015