Хищение средств в 330 рублей

Добрый день. Подскажите пожалуйста работаю 3 года в организации. По личным обстоятельствам получилось так что я взяла 330 рублей из кассы и это записала камера видеонаблюдения. Начальство пугает увольнением по статье. Я беременна срок маленький 3 месяца. Запугали и как вести себя в данной ситуации не знаю.

Что мне будет за это?

, Татьяна, г. Старый Оскол
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А Вы же наверное эти «несчастные» 330 рублей так до сих пор еще и не вернули, ведь это же такая большая сумма?!

Судя по всему Ваш начальник просто тупо — извиняюсь за аббревиатуру, хочет избавиться от Вас. Т к Вы находитесь в положении, беременная 3 месяца, а для бухгалтерии беременные — это лишняя «головная боль».

Решать конечно Вам, тупо протянуть время до декрета, если конечно они Вам дадут и не найдутся еще какие-нибудь правонарушения, или увольняться!