Расписка от руки

Подскажите пожалуйста расписка написана от руки на листе бумаги, с указанием серии и номером паспорта. Имеет ли она без печати нотариуса силу???

, глаша, г. Сочи
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Если о займе — да, это полноценный документ, но вообще лучше указать подробнее о чем расписка

Расписка выдана самим должником по кредитному договору или за него кто то обязался платить?

глаша
Клиент, г. Сочи

Самим должником.

Нина Щербакова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, о чем расписка.

глаша
Клиент, г. Сочи

Расписка о том что обязуется выплачивать кредит, с указанием номера договора и на кого оформлен

Для данного вида документов не предусмотрено обязательное нотариальное заверение.