8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в банк по кредиту задолжности?

КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В БАНК ПО КРЕДИТУ ЧТОБЫ НЕ ШЛИ ПРОЦЕНТЫ. у меня есть кредит по котором очень большие проценты идут каждый день по МТС-БАНКУ КРЕДИТНАЯ КАРТА

20 марта 2015, 15:51, Ольга Викторовна Журавлева, г. Новосибирск
Михаил Чистоедов
Михаил Чистоедов
Юрист, г. Новосибирск

Никак, договор кредитный подписан, вот и идут проценты

20 марта 2015, 17:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
На момент подачи искового заявления банк не пропустил сроки искового заявления?
Папа взял кредит в ноябре 2015 сроком на 18 месяцев ,умер в марте 2016.на этот момент было произведено 2 платежа.наследство я приняла в августе-сентябре 2018 года.наследство по сумме меньше взятого кредита.В июле 2020 года банк подал иск на меня о расторжении договора и взыскании с наследника задолжности по кредиту.хотя на момент принятия наследства я обращалась в банк по месту жительства заёмщика,и по месту своего проживания,оставила контакты для связи.Банк проигнорировал.На момент подачи искового заявления банк не пропустил сроки искового заявления?
07 октября 2020, 07:07, вопрос №2879661, Светлана, г. Соликамск
1 ответ
Взыскание задолженности
Я должен 4 банкам кредит на сумму до 500000 тыс рублей если по решению суда у меня будут удерживать 50 % от зарплаты
Я должен 4 банкам кредит на сумму до 500000 тыс рублей если по решению суда у меня будут удерживать 50 % от зарплаты до будет происходить до полного погошения всей задолжности или какой то определенный срок подскажите мне пожайлуста
14 июня 2020, 14:16, вопрос №2800031, константин, г. Ставрополь
1 ответ
Кредитование
Что необходимо сделать ООО для того, чтобы получить от банка кредит?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! ООО "Н....." предоставило в банк заявление на получение кредита под залог товаров в обороте, а также комплект документов по запрошенной банком форме. Однако банк отказал обществу в выдаче кредита, ссылаясь на то, что согласно полученной из сайта ФССП России информации в отношении общества имеются открытые исполнительные производства, а также потому, что общество зарегистрировано по адресу массовой рассылки.Вправе ли банк отказать клиенту в предоставлении кредита по таким основаниям?Вправе ли клиент обжаловать в судебном порядке отказ банка в предоставлении ему кредита?Что необходимо сделать обществу для того, чтобы получить от банка кредит?
20 марта 2020, 07:07, вопрос №2718789, марина, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Может ли заявление на кредит являться кредитным договором?
Исковое заявление в суд о взыскании кредитной задолжности с частного лица. В исковом заявлении истец ссылается на заключенный кредитный договор, без указания его номера и даты заключения договора, с формулировкой, что кредитный договор был заключен "посредством подписания заявления на кредит №..." Заявление представляется "акцептованным банком предложением о выдаче кредита на указанных в заявлении условиях", одновременно ответчик был ознакомлен с Общим условиями обслуживания счетов, вкладов и потребительских кредитов, а так же тарифами по потребительскому кредитованию. Далее идет ссылка на ст.820 ГК РФ "кредитный договор должен быть заключен в письменной форме" и п.3. ст. 434 ГК РФ "письменная форма договора считается соблюденной, если письменное предложение заключить оговор принято в порядке, предусмотренном п.3 ст 438 ГК РФ "Совершение лицом, получившим оферту, в срок, установленный для ее акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий договора (отгрузка товаров, предоставление услуг, выполнение работ, уплата соответствующей суммы и т.п.) считается акцептом, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не указано в оферте." Вопрос, как все вышеизложенное увязывается со ст. 30 ФЗ от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 03.07.2016) "О банках и банковской деятельности" согласно которой "Отношения между Банком России, кредитными организациями и их клиентами осуществляются на основе договоров, если иное не предусмотрено федеральным законом. В договоре должны быть указаны процентные ставки по кредитам и вкладам (депозитам), стоимость банковских услуг и сроки их выполнения, в том числе сроки обработки платежных документов, имущественная ответственность сторон за нарушения договора, включая ответственность за нарушение обязательств по срокам осуществления платежей, а также порядок его расторжения и другие существенные условия договора." Может ли ст.30 являться основанием для признания кредитного договора основанного на заявлении о предоставлении кредита недействительным?
07 июля 2016, 17:25, вопрос №1307809, Анастасия,
4 ответа
Взыскание задолженности
Пришло письмо из банка по задолжности
Пришло письмо из Москвы, задолжность по оплате. Очень большая сумма. В таком банке кредиты не брали.
09 ноября 2013, 15:54, вопрос №288202, Денис, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015