Расчетный счет организации не принадлежит физ. лицу, равно как и любые активы юридического лица. Поэтому блокировка р/с ООО допускается только в отношении нарушений в деятельности самого ООО (в лице директора). Долги физ. лица не переходят на ООО.
Ирина Константиновна
Клиент, г. Челябинск
Благодарю Вас, Уважаемая Наталья!! Камень с души!!! А то ведь,что бы отдать,нужно заработать!...спасибо!