Приют для животных
Добрый день!
Беспокою вас по такому вопросу.
Соседка продала свой участок с домом, на этом участке новые хозяева сделали приют для животных ( кошек и собак) Огородили участок двухметровым забором, скорее всего чтобы ни кто не видел что у них там происходит.
У меня грудной ребенок ( 5 месяцев) в своем дворе гулять не возможно, постоянно лают собаки и появилось много кошек.
Летом наверно и запах будет от всего этого.
Подскажите пожалуйста, законно или нет они это сделали, имеют ли права люди на собственном участке создавать приюты для бездомных животных?
Если мы узнаем, что разрешение есть, то значит они могут содержать собак и кошек во дворе?