8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполняющий обязаности

Добрый день, 21 августа 2014 года Начальник ОТК уволился по собственному желанию, я занимаю должность ИО по настоящие время у меня вопрос: как долго я могу находится в должности ИО учитывая тот факт что никаких дополнительных договоров я не подписывал

20 марта 2015, 07:31, Максим Павлович, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Тратаевский
Дмитрий Тратаевский
Юрист, г. Тольятти

ИО Вас наверняка назначили приказом, в котором Вы должны были расписаться. ИО Вы можете быть сколько угодно, пока не будет принят сотрудник, на место уволившегося. Это Ваше право, но не обязанность.

20 марта 2015, 07:45
0
0
0
0
Максим Павлович
Максим Павлович
Клиент, г. Санкт-Петербург

значит работодатель может держать меня на должности ИО хоть 2 года без записей в трудовую книжку? в приказе я не расписывался, могу ли я подать в суд на работодателя?

20 марта 2015, 08:01
значит работодатель может держать меня на должности ИО хоть 2 года без записей в трудовую книжку? в приказе я не расписывался, могу ли я подать в суд на работодателя?
Максим Павлович

Если вы в приказе не расписывались, то фактически вы не являетесь ИО. Уточните, в каком документе отражено, что вы являетесь ИО?

20 марта 2015, 08:04
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какотразить в приказе временное исполнение обязанностей на время ежегодного отпуска работнику, который временно исполняет обязаности начальника отдела
какотразить в приказе временное исполнение обязанностей на время ежегодного отпуска работнику , который временно исполняет обязаности начальника отдела
20 февраля, 12:25, вопрос №2991108, Анна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли написать заявление о снятии полномочий исполняющего обязанности?
я заместитель директора по АХЧ. Директора уволили и меня назначили временно исполняющей обязанности.Оклад у меня как у директора по АХЧ. . Премию выплачивают в размере 50 % к моему окладу.Сумма получается меньше, чем я получала заместителем по АХЧ (потому что у меня в доп. соглашении по АХЧ прописаны премии больше). работа выполняется на двух должностях.Могу ли написать заявление о снятии полномочий исп. обязаности?
30 ноября 2017, 22:06, вопрос №1830742, Нина, г. Мурманск
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда подать жалобу, если провайдер изменил условия оказания услуг в одностороннем порядке?
Здравствуйте! У меня такая проблема: в 2010 году я подключил услугу интернет от ростелеком. Являюсь клиентом уже 6 лет и с 2010 по 2015 год было так Line Rate - Upstream (Kbps): 1250, а Line, Rate - Downstream (Kbps): 12523. С 2015 по сегодня Line Rate - Upstream (Kbps): 510, а Line, Rate - Downstream (Kbps): 5120. У соседа который живет 5 метров от меня у него не менялась и есть как прежде. Это издевательство! Я хочу что бы они сделали скорость как прежде, но они отказываются исполнять обязаности Как мне быть в этой ситуации?
23 декабря 2016, 09:05, вопрос №1483155, Олег, г. Краснодар
2 ответа
Алименты
Может ли отец взыскать алименты с меня, если он не исполнял свои родительские обязанности?
Здравствуйте, может ли отце подать на алименты, если он не исполнял свои родительские обязаности.Он алкоголик с первой группой инвалидностью.Я обязан платить алкоголику?
13 ноября 2016, 18:37, вопрос №1439967, Иван, г. Москва
1 ответ
Военное право
Привлечение военного к исполнению обязаностей гражданского персоонала
Здравствуйте я служу в погран управлении фсб. Командир отпустил в отпуск 2 гражданских людей, кто занимался нормированием труда и теперь заставляет меня исполнять их обязанности бесплатно,( к тому же оставив всю прежнюю работу, что я делал), хотя у меня нет ни соответствующего образования ни какого опыта толком и тем более у меня нет этого в должостных обязаностях. Законно ли решение командира? положена ли мне дополнительная выплата за доп нагрузку?
24 июля 2013, 06:40, вопрос №139476, Павел Колгин, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015