8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шумные строительно-ремонтные работы в многоквартирном доме

Регламентируется ли кодексом ЖКХ время проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирном доме? Если да, попрошу ссылки на соответствующие документы.

20 марта 2015, 06:40, Владимир, г. Орел
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

Владимир, жилищным кодексом не регламентируется, есть Постановление Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 36 (ШУМ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ, В ПОМЕЩЕНИЯХ ЖИЛЫХ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ И НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ), конкретные временные промежутки определены нормативными актами на местном уровне

20 марта 2015, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Есть ли закон о проведении шумных строительных ремонтных работ в многоквартирном доме?
Здравствуйте. Есть ли Закон Краснодарского края о проведении шумных строительных ремонтных работ в многоквартирном доме? На вашем сайте разнополярная информация. Благодарю Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/617829/
11 января 2017, 17:38, вопрос №1497215, Максим, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Возможны ли шумные строительные работы в многоквартирном доме в выходные и праздничные дни в Омске?
Возможны ли шумные строительные работв в многоквартирном доме в выходные и праздничные дни в г.Омске не нашла ничего конкретного. Соседи достали весь подъезд
03 октября 2015, 13:13, вопрос №994995, Галина, г. Омск
2 ответа
Административное право
До какого времени можно проводить шумные строительно-ремонтные работы в МКД?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста до какого часу можно проводить шумные строительно-ремонтные работы в многоквартирном доме в Вологодской области?
17 сентября 2015, 08:17, вопрос №978183, Надежда, рп. Шексна
1 ответ
Административное право
Чем следует руководствоваться при проведении шумных строительно-ремонтных работ?
Чем руководствоваться при проведении шумных строительно-ремонтных работ, если в г. Орел отсутствует регламент на проведение шумных работ? А жители дома совсем не дают работать.
09 сентября 2015, 12:48, вопрос №970428, Марина, г. Калуга
1 ответ
Гражданское право
Шумные ремонтные работы в многоквартирном доме
есть ли Закон Краснодарского края о проведении шумных строительных ремонтных работ в многоквартирном доме?
15 ноября 2014, 15:45, вопрос №617829, Надежда Алексеева, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 20.03.2015