Возможность выписать и продать

Есть такой вопросик. Имеется приватизированная комната в 2ух комнатной квартире. Но самая проблема в том , что переезжать прописанный человек не хочет , хотя есть возможность предоставления жилья. Прописаны сын(16) и мать , а также бабушка матери. Собственник- мать матери сына. Возможно ли выписать бабушку мамы(сына)?

, Вячеслав, г. Москва

Добрый день! Уточните, выу указали, что квартира приватизирована, а бабушка участвовала в приватизации или данная квартира приобреталась по договору купли-продажи?

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Участвовала в приватизации. Было 3 участника , но 2 отказались

Значит эти двое участников получили право бессрочного пользования данной квартирой, и выписать их через будет весьма проблематично