Выписать-прописать детей
Здравствуйте..подскажите..хотим продать квартиру(завершается приватизация)двушку -прописаны мои родители и я с двумя детьми..и купить трешку..могу ли прописать детей к подруге на время поисков нового жилья?или как правильно поступить в этой ситуации?и могу ли прописать детей на меньшую жилплощадь?
Екатерина ..день добрый) то есть я могу продать квартиру и искать подходящую пару месяцев например?
Дело в том, что обычно органы опеки дают такое согласие при условии одновременного оформления сделок, т.е. вряд ли получится искать пару месяцев.