8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата задолженности

Здравствуйте, могу ли я заказным письмом через почту оплатить приставу-исполнителю часть задолженности по кредиту, или обязательно лично идти в Федькину службу?

19 марта 2015, 20:32, Юлия, г. Волгоград
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Юлия!

Заказным письмом вы не можете отправить денежные средства. Возможна отправка почтовым переводом, но лучше сформировать квитанцию. r34.fssprus.ru/ вы можете найти исполнительное производство в отношении вас. В некоторых исполнительных производствах вы увидите желтую кнопку «оплатить». В вашем УФССП есть возможность оплаты через различные платежные системы: Виза, Мастеркард, Киви, оплата картами. К сожалению, квитанция формируется на всю сумму сразу, если будете платить частично, рекомендую указать в наименовании платежа номер вашего исполнительного производства.

20 марта 2015, 05:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте Через гос услуги пришло уведомление о судебном штрафе 300 р и я его оплатила Оплата задолженности по ИП № 130378/20/34040-ИП от 2020-08-19 в отношении БОРИСОВОЙ Е
Здравствуйте Через гос услуги пришло уведомление о судебном штрафе 300 р и я его оплатила Оплата задолженности по ИП № 130378/20/34040-ИП от 2020-08-19 в отношении БОРИСОВОЙ Е. В. На след день мне приходит уведомление, что сумма прошла и приходит уведомление, что пристав изменил сумму!!! И опять 300 р! Ок, может ещё какой то штраф гибдд! Оплачиваю Оплата задолженности по ИП № 130378/20/34040-ИП от 2020-08-19 в отношении БОРИСОВОЙ Е. В. И сегодня опять повторение! Что это все значит
25 августа 2020, 18:39, вопрос №2849109, Екатерина, г. Волгоград
1 ответ
Исполнительное производство
Оплата задолженности по ИП № 62517/18/21011-ИП от 06.11.2018 в отношении ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ, "Задолженность по ИД", "Исполнительский сбор"/УИН32221011180062517005ИП0
Что за задолженность? Оплата задолженности по ИП № 62517/18/21011-ИП от 06.11.2018 в отношении ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ, "Задолженность по ИД","Исполнительский сбор"///УИН32221011180062517005ИП0
22 июля 2020, 08:12, вопрос №2826600, Сергеев Евгений Юрьевич, г. Самара
4 ответа
Взыскание задолженности
Как уменьшить сумму оплаты задолженности по кредитной карте?
Здравствуйте! В 2012 году получил кредитную карту по почте. Кредитный лимит 90000. До 2016 г. исправно гасил кредит по карте. В 2016 г. получилось так, что потерял работу, и платежи прекратились. В 2017 г. мою задолженность передали другому банку, и соответственно, тот подал иск в суд на сумму 125000, включая сумму основного долга - 84000, сумму задолженности по процентам - 39000, сумму задолженности по комиссиям - 2000). Судом вынесен судебный приказ на оплату суммы основного долга - 84000 рублей. Проконсультируйте, пожалуйста 1. Есть ли смыл отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту? 2. Если да, то можно ли уменьшить сумму оплаты задолженности в судебном порядке (получается, что оплачивая задолженность по кредитной карте с 2012 г. по 2016 г. 6000??!), ведь сумма задолженности по вынесенному судебному приказу уже уменьшена до суммы основного долга со 125000 до 84000?
18 июля 2019, 08:04, вопрос №2440278, Александр, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Мегафон требует оплату задолженности по симке, которой я никогда не пользовался
11.12.18 в магазине Связной в СПб в ходе покупки телефона, мне навязали симку мегафона, по акции. Симкой не пользовался, из карты не вынимал, в телефон не вставлял. 01 апреля 2019 от компании Мегафон мне пришло письмо, о том, что по данной симке у меня задолженность 300 р. + 24 р. за письмо. Как объяснили в Мегафоне – первоначальный баланс в 300 р. сразу списывается после покупки симки, потом на счету остаётся 0 р. и через месяц списывается еще 300 р., после чего симка блокируется. При покупке меня никто не предупреждал, что возможно образование задолженности, наоборот говорили, что - если не будете пользоваться, можете потом просто выкинуть. Итого Мегафон с меня требует оплаты задолженности за услуги связи, при том, что я даже ими не пользовался. Могу ли я отказаться оплачивать эту задолженность и разорвать договор?
16 мая 2019, 13:03, вопрос №2360657, Александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ЖКХ
Законно ли требование оплаты задолженности по ЖКХ, начисленной задним числом?
Добрый день. Возник вопрос следующего характера, в октябре 2015 года мною приобретена квартира, с момента покупки ежемесячно своевременно оплачиваю услуги ЖКХ. В квитанции за май 2016 года появился пункт «Содержание жилья» с задолженностью, при обращении в ООО «Паритет» предоставляющую услуги мне пояснили, что сделали перерасчет «Содержание жилья» с 01.01.2016г., хотя в ранних квитанциях такого пункта не было. Я в настоящее время оплачиваю по квитанции все платежи, включая пункт «Содержание жилья», кроме задолженности, т.к. считаю, что задолженность образовалась не по моей вине и сделаны начисления задним числом. Прошу помочь советом, законно ли требование оплаты задолженности начисленной задним числом.
02 августа 2016, 11:04, вопрос №1333430, Денис, п. Чернянка
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015