8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартирный вопрос

бывший муж проживает в благоустроенной квартире в которой прописаны он, я и несовершеннолетний сын, мы с ребенком в квартире не проживаем я временно зарегистрирована по месту жительства своей мамы, бывший муж не платит коммунальные услуги с момента развода в течении пяти лет, накопилась задолженность, могу ли я его как то выселить из квартиры и вселиться в нее с ребенком, чтоб платить за нас двоих с сыном

, Татьяна, г. Архангельск
Юлия Михайлова
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый вечер, уточните, пожалуйста, квартира в собственности (если да, то в чьей) или предоставлена по договору социального найма (кто является ответственным квартиросъемщиком)?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Архангельск

квартира муниципальная, ответственный квартиросъемщик бывший муж

Лишить мужа при условии его постоянного проживания в квартире и Вашего проживания по другому адресу права пользования жилым помещением не вижу правовых оснований с учетом исходных данных

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
Уже прошли сутки как я задала вопрос, ни публикации вопроса, ни ответа нет. Вы на БЕСПЛАТНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
, вопрос №4087538, Светлана, г. Липецк
Таможенное право
Есть ли смысл задавать вопросы
6 августа 2023 г. Ябвл задан вопрос о регистрации автомобиля зарегистрированного в Киеве. Ответа нет до сих пор. Есть ли смысл задавать вопросы.
, вопрос №4087490, Олег, г. Москва
Все
Здравствуйте 6-ти квартирный дом по факту он блокированной
Здравствуйте. 6-ти квартирный дом, по факту он блокированной застройки. Собственник сделал реконструкцию 8 КВ.м. пристрой, не затрагивая общее имущество. Но сделал реконструкцию до того, когда дом признали аварийным. Отдел архитектуры выдал разрешение на реконструкцию, разрешение на ввод теперь не подписывают, говорят что выдали разрешение на реконструкцию неправомерно. Как узаконить.
, вопрос №4087400, Эльмира,
Все
Здравствуйте Вопрос заключается в следующем один жилой дом
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем, один жилой дом на два хозяина, установлены счетчики на воду у каждого свой! Теперь первый владелец говорит что у меня вода не узаконена и он мне ее отрежет. Я с 2009 года регулярно оплачиваю коммунальные за воду , счетчик есть , опломбирован водоканалом. Вопрос как подтвердить что вода законна? Из документов на воду есть только документы на установку счетчика и вот такой план прилагаю , красным выделила часть которая принадлежит мне. Что делать в данной ситуации? В этом плане указано что вода только для подпитки общедомового котла. То есть пользоваться ей нельзя?
, вопрос №4087300, Анастасия,
Дата обновления страницы 19.03.2015