Прописка в частном доме

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я КУПИЛ ДОМ В ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ ПЛОЩАДЬ 22 КВМ ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ ВОПРОС СМОГУЛИ Я ПРОПИСАТЬ В НЕМ СВОЕГО БРАТА ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КАДРАТНЫИ МЕТРАМ ПРИ ПРОПИСКЕ ?

, ВОВА, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Прописка в частном доме СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я КУПИЛ ДОМ В ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ ПЛОЩАДЬ 22 КВМ ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ ВОПРОС СМОГУЛИ Я ПРОПИСАТЬ В НЕМ СВОЕГО БРАТА ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КАДРАТНЫИ МЕТРАМ ПРИ ПРОПИСКЕ?
ВОВА

Добрый вечер!

Своего брата вы прописать можете и в данном случае ограничений по площади нет т.к. Вы близкие родственники, ограничения действуют для так называемых «резиновых квартир» когда в одной квартире регистрируются десятки, а то и сотни совершенно посторонних лиц.