Яндекс деньги

Меня обманул мошейник, я перевел ему деньги, через Яндекс кошелек.

Я смог узнать у него номер его сбербанк карты.

Что можно сделать что бы вернуть деньги?

, Илья, г. Санкт-Петербург

Илья, добрый день!

Такие мошеннические действия в интернете — довольно-таки распространенное явление.

Но, несмотря на это, у Вас есть шансы вернуть свои денежные средства. Для того, чтобы грамотно составить обращение в правоохранительные органы, необходимо детально описать все обстоятельства дела, в т.ч. процесс знакомства, переписки, номер банковской карты и прочее.

Мы имеем в этом большой опыт! Только нужно подробнее ознакомиться с ситуацией и узнать все подробности дела, перечень существенных доказательств!

Сохраните наш номер, и Вы всегда сможете обратиться за профессиональной юридической помощью! С уважением!

Юридический центр «Адвокаты чести»
г. Санкт-Петербург
Сайт: Адвокаты-чести.рф
Тел.: 8 (812) 642-01-49