Как и куда обратиться что бы сотрудник ГИБДД понёс наказание?
При нарушении ПДД был остановлен инспектором ГИБДД, в ходе проверки по базе данных выяснилось что у меня имеется неоплаченный штраф 4-х месячной давности, который я не совершал (за переход дороги не в положенном месте), мне выписывают протокол и повестку в суд. На следующий день приехав в ГИБДД выяснилось, что в данном протоколе(за переход дороги в неположенном месте) о нарушении вписаны все мои данные ФИО дата рождения и т.д, но подпись стоит не моя ( я успел сделать частичное фото данного протокола ну и естественно это подтверждение моей невиновности) и как выяснилось этот протокол выписывал тот же инспектор кто и остановил меня вчера и так как у нас с ним отношения не сложились, хотелось бы что бы данный сотрудник понёс наказание за свои неправноправные действия выписывая штрафы на моё имя неизвестно кому.