8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата за преданность компании в тмх сервис

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с 01.07.14. перевели на работу в ООО ТМХ-Сервис. 23 марта наступает срок выплаты за преданность компании вчера объявили что ТМХ уже отказывается их выплачивать подскажите правомерно ли так. И подскажите как быть

, Денис, г. Иркутск
Павел Хохлачев
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если указанная выплата выплачивается по желанию руководства и нигде не зафиксирована (например в трудовом договоре или положении об оплате труда или положении о премировании или ином документе) то к сожалению вопрос о выплатах остается на усмотрение руководства компании. Попробуйте написать заявление о выдачи вам копий перечисленных выше документов. В соответствии со ст. 62 ТК РФ работодатель по письменному заявлению обязан выдать документы относящиеся к трудовой деятельности работника в течении трех дней.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Положена ли мне выплата за преданность компании за три года перед уходом в декрет?
Здравствуйте. Проконсультируйте по такому вопросу. Работаю в ТМХ сервис с октября 2014 года. В июле 2017 ушла в декретный отпуск по уходу за ребёнком. Положена ли мне выплата за преданность компании за три года?
, вопрос №1993547, Юлия, г. Узловая
1 ответ
Трудовое право
Работаю ТМХ-Сервис. Прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить
работаю ТМХ-Сервис. прошло 3 года, обещают дать пол оклада. Хотя должны 2-х месячный оклад выплатить. объясните как это понять??
, вопрос №1147366, игорь, г. Воронеж
1 ответ
Трудовое право
Преданность компании и выплата компенсации
Не выплатили компенсацию за 30 лет стажа на предприятии "ТМХ Сервис" филиал Южный локомотивное депо Волгоград на М. Гоького. Я уволился 30 июня , ушел на пенсию. А 30 лет исполнилось в феврале. По сей день денег не получил.
, вопрос №908066, Александр, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав работников
Как получить вознаграждение за преданность компании в ОАО "РЖД"
Здравствуйте! Я работаю в ОАО "ТрансВудСервис", дочерней компании ОАО "РЖД". Доля ОАО "РЖД" составляет 99,99%. Однако вознаграждение за преданность компании нам не выплачивают, т.к., якобы, данные выплаты не предусмотрены коллективным соглашением. Однако, по Закону, условия в дочерней компании не должны быть хуже чем в головной. У меня стаж работы в компании составляет 15 лет. Разъясните пожалуйста мне мои действия по получению выплаты за преданность и по какому принципу рассчитывается сумма вознаграждения. Заранее благодарю, Николай.
, вопрос №626965, Николай, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Выплата преданность компании
Здравствуйте!!!14.07.2014 года у меня наступило право на выплату преданности компании за 5 лет,на момент наступления права я исполнял обязанности должностью выше.вопрос,на какие 3 оклада мне рассчитывать?
, вопрос №525258, Борис, рп. Новый Ургал
2 ответа