Приватизация бесплатно
Бесплатная приватизация,это все справки, документы все замеры дома и земли бесплатно.да или нет
, Сергей
Здравствуйте Сергей!
Приватизация это бесплатная передача имущества, а вот справки и прочие документы делаете Вы сами за свой счет.
С уважением, Владислав.
Бесплатная приватизация означает, что вы не будете платить выкупную цену за имущество. Все остальное — справки, замеры и т.д. вы получаете за свой счет