8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляция решения районного суда

Подскажите завтра в областном суде будет рассматриваться апелляция на решение районного суда по которому я признан незаконно уволен,на работе восстановили но деньги не выплатили подав апелляцию.вопрос если апелляцию не удовлетворят через сколько работодатель должен выплатить деньги ? И какие у него варианты ?

18 марта 2015, 17:21, Дмитрий, г. Челябинск
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Юрист, г. Вологда

НЕМЕДЛЕННО

Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:
взыскании алиментов;
выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;
восстановлении на работе;
включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума

Вариантов у работодателя нет.

18 марта 2015, 18:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Апелляция на решение районного суда подается через судью районного суда?
Здравствуйте! Подскажите апелляцию на решение районного суда я должна подать в краевой суд, но судья, которая приняла решение в районном суде, сказала, что апелляцию в краевой суд принимает также она- судья в районном суде..то есть через нее, правомерно ли это?
20 апреля 2019, 10:45, вопрос №2335743, Татьяна, г. Красноярск
3 ответа
Гражданское право
Заявление на мотивированное решение районного суда
Добрый день ! Подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи. Апелляция рассматривалась в районом суде. Суд вынес решение оставить решение без изменений. Скажите, нужно ли писать заявление на составление мотивированого решения районного суда по делу об апелляции ? Или районный суд должен его изготовить и без заявления ?
19 февраля 2019, 08:37, вопрос №2265657, Никодим, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Апелляционное обжалование решения районного суда
Добрый день! Ситуация сложилась следующая: мною была подана апелляция на решение районного суда в городской суд. Суд первой инстанции направил мою жалобу в городской суд, но через некоторое время горсуд снял мое дело с рассмотрения даже не приняв к производству. Один из участников процесса также подал апелляцию, но она пока ещё не принята - не истекло время для устранения недостатков. Мое дело вернулось в суд первой инстанции. Уважаемые юристы и адвокаты, прошу сообщить мне необходимо заново подавать апелляцию и оплачивать госпошлину? С уважением, Елена
20 сентября 2018, 13:32, вопрос №2111466, Елена Орлова, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Куда подавать жалобу на отмену областным судом решения районного суда?
Здравствуйте.По жалобе (техприсоединение к электросетям) районным судом было принято решение в мою пользу.Ответчик подал апелляцию в областной суд,который отменил решение районного суда.Могу ли я подать коссацию в призидиум облсуда на апелляционное определение(не в мою пользу) или как правильно обжаловать данную апелляцию?
08 ноября 2017, 22:19, вопрос №1805956, Владимир, г. Эртиль
1 ответ
Гражданское право
Апелляция на апелляционное определение (решение районного суда)
Подскажите, пожалуйста, срок подачи апелляции по гражданскому делу на решение районного суда (апелляция на решение мирового суда) - один месяц? На самом апелляционном определении стоит дата 26 марта, но на пометке выдано на том же определении - 14 апреля (все это время мы не могли от них получить решение в письменном виде). Месяц считается от 26 марта? Можно ли как-то подать апелляцию в городской суд на этой неделе (приложив какое-нибудь ходатайство о восстановлении сроков)?
28 апреля 2015, 11:40, вопрос №821681, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015