Не заплатили зп
Здравствуйте! если я не официально была трудоустроина , и не отработала 2 недели уходя , имеют зли право не доплатить зп за 3 дня. спасибо!
18 Марта 2015, 15:50, вопрос №767339
Мила, г. Москва
"… если я не официально была трудоустроина, и не отработала 2 недели уходя, имеют зли право не доплатить зп за 3 дня… если я не официально была трудоустроина, и не отработала 2 недели уходя, имеют зли право не доплатить зп за 3 дня… если я не официально была трудоустроина, и не отработала 2 недели уходя, имеют зли право не доплатить зп за 3 дня."
Вы сами ответили на свой вопрос:"… если я не официально была трудоустроина..."