8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права после развода

участок купили вместе построили домик и баню развелись на раздел не подали решили поделить полюбовно в итоге он забрал всё а мне досталась дача на днях я её приватизировала.вопрос:если я её сейчас продам имеет ли он право на долю

18 марта 2015, 09:43, татьяна, г. Сыктывкар
татьяна Носкова
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

А он в приватизации участвовал

. если участвовал то имеет

18 марта 2015, 10:02
0
0
0
0
татьяна
татьяна
Клиент, г. Сыктывкар

нет он только угрожает что и дачу отберёт

18 марта 2015, 10:10

тогда нет он ни чего не имеет.

18 марта 2015, 10:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Развод, Необходима узнать свои права после развода, твое детей
Развод ,Необходима узнать свои права после развода ,твое детей
21 мая, 06:39, вопрос №3043351, Надежда, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли распоряжаться 50% имущества, приобретенного на заемные средства во время брака, после развода?
Добрый день! Имеются супруги, в скором времени планирующие развод. В период брака на банковские заемные средства супруги приобрели недвижимость (апартаменты). При покупке право собственности установили 50% / 50%. На руках одного из супругов имеется согласие банка на распоряжение (продажу) недвижимым имуществом, приобретенным на заемные средства. Подскажите, есть ли у супруга, у которого имеется разрешение от банка, право после развода свободно распоряжаться (продать) своей долей в указанном имуществе? Есть ли у другого супруга приоритетное первоочередное право выкупа 50% имущества себе при попытке продажи этих 50% третьему лицу? Прошу привести ссылки на законы/иные документы.
07 мая 2019, 13:07, вопрос №2351947, Дмитрий, г. Москва
8 ответов
Семейное право
Какие права есть на ребенка у родителей после развода?
Добрый день! Подскажите, какие я имею права после развода с мужем в отношении к ребенку. Дочери 3.5 года, после развода общались мирно с бывшим мужем, на счёт ребенка споров не было: дочь живет со мной, он берет её погулять. Но спустя полгода муж начал манипулировать мной через ребенка: забирает её и отказывается приводить в оговоренное время, угрожает что заберет без спроса из садика и увезет на несколько дней из города. Какие я и он имеем права? Какие есть с точки зрения закона возможности повлиять на ситуацию?
24 ноября 2018, 10:14, вопрос №2177390, Инна, г. Краснодар
2 ответа
Раздел имущества
Будет ли муж после развода иметь право на мат капитал, если с ним остается жить один ребенок?
добрый день я хотела бы знать может имеет права после развода на материнский капитал. хочу взять квартиру а муж кидает притпнзии что он там будет жить. с сыном а после развода сын с ним а дочь со мной
13 октября 2018, 06:14, вопрос №2133118, юлия, г. Апатиты
2 ответа
Раздел имущества
Остаются ли после развода у меня какие-то жилищные права после развода, если квартира приватизирована на жену?
я развожусь с женой квартира приватизирована на жену у меня только регистрация я инвалид 2 группы остаются ли после развода у меня какие-то жылищьные права или меня можно попросить покинуть квартиру ?
06 января 2017, 17:16, вопрос №1492247, Сергей, г. Волгоград
3 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015