Оказалось через 2 года должна денег которых не брала

Здравствуйте,в апреле 2012 года мне одобрили кредит в Нижнем Новгороде в размере 235100 и дали карту с которой эти деньги я могу снять.В Нижнем Новгороде я снимать их не стала,потому что живу в Арзамасе и мне удобнее было бы снять в своем городе.На следующий день мне приходит смс что в кредите мне отказано,после чего я раза три проверяла карту на ней всего было 7600 вместо 235100.Деньги я снимать не стала.Через 2 года мне приходит смс что нужно внести 400 рублей за обслуживание карты,я оплатила. На данный момент с меня требуют образовавшийся долг в размере 198700,но с чего этот долг я деньги никакие не получала и не снимала,т.к. в кредите было отказано.Совершаю звонок в банк где прошу,чтобы мне проверили операции по счету расходов и снятий они же могут это сделать,на что мне отвечают что не хотят этого делать,и требуют оплаты.Что мне делать в такой ситуации???

, Анастасия, г. Арзамас
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анастасия, здравствуйте,

мне отвечают что не хотят этого делать,… Анастасия, г. Арзамас
Что мне делать в такой ситуации? Анастасия, г. Арзамас

Пошлите их на три буквы, а именно в суд — пусть там и доказывают, каким образом у Вас образовалась задолженность, если Вы деньги не снимали.

Анастасия
Клиент, г. Арзамас

А в какой суд нужно обращаться? И что нужно именно писать в исковом заявлении?