8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказалось через 2 года должна денег которых не брала

Здравствуйте,в апреле 2012 года мне одобрили кредит в Нижнем Новгороде в размере 235100 и дали карту с которой эти деньги я могу снять.В Нижнем Новгороде я снимать их не стала,потому что живу в Арзамасе и мне удобнее было бы снять в своем городе.На следующий день мне приходит смс что в кредите мне отказано,после чего я раза три проверяла карту на ней всего было 7600 вместо 235100.Деньги я снимать не стала.Через 2 года мне приходит смс что нужно внести 400 рублей за обслуживание карты,я оплатила. На данный момент с меня требуют образовавшийся долг в размере 198700,но с чего этот долг я деньги никакие не получала и не снимала,т.к. в кредите было отказано.Совершаю звонок в банк где прошу,чтобы мне проверили операции по счету расходов и снятий они же могут это сделать,на что мне отвечают что не хотят этого делать,и требуют оплаты.Что мне делать в такой ситуации???

18 марта 2015, 08:37, Анастасия, г. Арзамас
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анастасия, здравствуйте,

мне отвечают что не хотят этого делать,… Анастасия, г. Арзамас
Что мне делать в такой ситуации? Анастасия, г. Арзамас

Пошлите их на три буквы, а именно в суд — пусть там и доказывают, каким образом у Вас образовалась задолженность, если Вы деньги не снимали.

18 марта 2015, 08:48
0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Арзамас

А в какой суд нужно обращаться? И что нужно именно писать в исковом заявлении?

18 марта 2015, 09:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Судебный приказ на задолженность по кредиту который не брал
из судебного приказа снизу прикрепила файл узнала что должна аж с 2017 года деньги....Я их не брала по кредитной истории там в период в два дня еще были запросы в онлайн банки, но там отказали... И еще в кредитной истории стоит адрес жительства ...Владивосток...Я отправила заказным письмом протест...т.к. в связи с карантином в суд не попасть...В электронном виде отправлять вечно сайт не работает...Посоветуйте возможно ли доказать факт мошенничества по данному делу.
17 декабря 2020, 12:59, вопрос №2939671, Анна, г. Сургут
5 ответов
Взыскание задолженности
На меня повесили кредит, который не брала, что мне делать?
Добрый вечер!На меня повесили кредит,который не брала.Я приобрела дебетовую карточку в 30000 и за одно на меня повесили потребительский кредит.Договор есть у меня.А денег нету,что мне делать? Подскажите пожалуйста?
13 января 2020, 15:20, вопрос №2644628, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Добрый день, дело в том, что мои соседи по даче поставили забор высотой 2.10 из металлопрофиля, который не
Добрый день,дело в том,что мои соседи по даче поставили забор высотой 2.10 из металлопрофиля,который не должен стоять по закону,после установки стали вымогать у нас деньги ,сумма в ращмере 25000,я не согласна на такой забор ,они стали по поселку распростарянь эту информацию,что я не отдаю деньги ,некоторые жители стали угрожать нам ,постоянно я нахожусь в состоянии стресса,у меня переживает стаоенькая мама и сын,да и я переживаю сильно,как законными методами усмирить даннное поведение ,и преснчь их дальнейшие попытки получения денег,уже сил нет ,создают нестерпимые условия проживания,отсановить это хамство
29 декабря 2019, 15:04, вопрос №2633927, Вероника, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Проживала 2 года с племянником, который продал квартиру и она 01.01.20 окажется на улице
Женщина,70 лет, инвалид детства по псих.заболеванию. её опекуном была сестра, которая умерла 2 года назад. Проживала 2 года с племянником, который продал квартиру и она 01.01.20 окажется на улице. Родственников близких нет, племянник бывший наркоман. Как ее поместить в ПНД ?
18 декабря 2019, 05:21, вопрос №2623784, галина, г. Братск
1 ответ
Уголовное право
Как действовать, если на меня подали заявление в полицию о присвоении денег, которых не брала?
Здравствуйте. Бывший работодатель подал заявление в полицию на меня, обвиняя в присвоении денежных средств в размере 323 000 рублей, якобы выделяя их мне на организацию и проведение мероприятия. Соответственно данных денежных средств он мне не выделял и я их не получала. В доказательство к заявлению приложил объяснения сотрудников фирмы (которые по сути не имеют никакого отношения к моей работе) и объяснение сотрудника фирмы, где должен проходить корпоратив. С ним я вела переписку о предстоящем празднике, но до оплаты дело не дошло. Меня вызвали в полицию и я дала объяснение по факту заявления. Как защитить себя и что делать в данном случае, ведь я этих денег не брала. И чем все это может обернуться? Является ли объяснения приложенные к заявлению доказательством?
02 марта 2018, 20:04, вопрос №1924758, Ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015