Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Восстановление на работу

в 2002 году привлекался по ст. 213 затем прекратилось за примирением сторон в ходе дознания . В 2005 году устроился в милицию прошёл аттестацию в 2011, в 2012 году перевёлся в уголовный розыск ,получил допуск секретности и звание,а в 2013 г. руководство потребовало написать рапорт на увольнение и мне пришлось уволиться. Могу я сейчас восстановиться после изменения закона о полиции

18 Марта 2015, 11:30, вопрос №766844 рома, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате
    Могу я сейчас восстановиться после изменения закона о полиции
    рома

    Здравствуйте! Восстановление на службе возможно по решению суда. У Вас будет не восстановление, а прием на службу, но Вас не возьмут, так как имелось прекращение у/д по нереабилитирующим основаниям. Если хотите добить выслугу, то лучше идите во ФСИН, но и там вряд ли возьмут.

    18 Марта 2015, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.