Консультируйтесь с юристом онлайн

1188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1188 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Демонтаж тамбурной двери

могу ли я сама демонтировать тамбурную дверь (на 2 квартиры)когда-то сама ее устанавливала .Сейчас сменились соседи и у нас постоянные конфликты то наша коляска не там стоит то картошка и т.д. Двери устанавливались очень давно и естественно никаких документов нет и в плане дома двери нет .

кого нужно уведомить? как законно ее демонтировать ?не хочу с соседями иметь что-то общее.

18 Марта 2015, 08:49, вопрос №766579 алия муратова, г. Оренбург

Уточнение клиента

а если они захотят установить дверь заново сами - нужно ли мое согласие ?установят и не смогу в свою квартиру зайти

18 Марта 2015, 09:25
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Раз Вы ее устанавливали, то никого уведомлять не нужно. Приглашаете слесарей или знакомых и они все демонтируют.

    18 Марта 2015, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Да, обязательно нужно будет Ваше согласие и не только Ваше, а и всех соседей подъезда, так как площадка это общее имущество собственников многоквартирного дома.

    18 Марта 2015, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.