Демонтаж тамбурной двери
могу ли я сама демонтировать тамбурную дверь (на 2 квартиры)когда-то сама ее устанавливала .Сейчас сменились соседи и у нас постоянные конфликты то наша коляска не там стоит то картошка и т.д. Двери устанавливались очень давно и естественно никаких документов нет и в плане дома двери нет .
кого нужно уведомить? как законно ее демонтировать ?не хочу с соседями иметь что-то общее.
18 Марта 2015, 08:49, вопрос №766579
алия муратова, г. Оренбург
Здравствуйте! Раз Вы ее устанавливали, то никого уведомлять не нужно. Приглашаете слесарей или знакомых и они все демонтируют.