Можно ли ещё что то предпринимать, т к дело рассмотрено не в полном обьеме

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста та уголовное дело, сдали уже в прокуратуру. Можно ли ещё что то предпринимать, т к дело рассмотрено не в полном обьеме

, зарема, г. Краснодар

Здравствуйте.Напишите ходатайство в суд для проведения предварительного слушания для возвращения дела прокурору

УПК РФ Статья 229. Основания проведения предварительного слушания

1. Суд по ходатайству стороны или по собственной инициативе при наличии оснований, предусмотренных частью второй настоящей статьи, проводит предварительное слушание в порядке, установленном главой 34 настоящего Кодекса.

2. Предварительное слушание проводится:
1) при наличии ходатайства стороны об исключении доказательства, заявленного в соответствии с частью третьей настоящей статьи;
2) при наличии основания для возвращения уголовного дела прокурору в случаях, предусмотренных статьей 237 настоящего Кодекса;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович