8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доплата за орден мужества

мне нет никоких доплат за орден мужества. какая выплата должна быть ежемесячно и куда мне обращатся .я ветеран боевых действий

18 марта 2015, 05:42, афанасьев сергей, г. Уфа
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

К сожалению, за орден Мужества дополнительных доплат действующим законодательством не предусмотрено. Вы имеете право на получение ежемесячных выплат как ветеран боевых действий.

Какими ещё льготами должны пользоваться Ветераны боевых действий, Вы можете узнать здесь:

Перечень льгот участникам боевых действий

Источник: www.vselgoty.ru/lgoty-uchastnikam-boevyh-dejstvij/© VseLgoty.ru

Всего Вам доброго!

18 марта 2015, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Какая выплата положена за Орден Мужества?
здравствуйте. я кавалер ордена мужества. представлен к награде в 2013г. я знаю что в случай продолжения службы по контракту, за орден полагается ещё дополнительная выплата, по крайней мере я так слышал. но есть ли за неё какие то выплаты или какие то привилегии если после награждения тебя уволили по состоянию здоровья, с отметкой ограниченно годен к военной службе, и ушёл на пенсию по военной травме.? группа третья. или это лишь кусок серебра который будет напоминать о трагическом моменте когда ты потерял товарищей. заранее огромное спасибо.
29 января 2019, 22:43, вопрос №2241971, Хаваж, г. Моздок
1 ответ
Пенсии и пособия
Положена ли дополнительная доплата к пенсии за орден "Мужество"?
Положена к пенсии ежемесячная доплата гражданскому лицу за орден Мужество? Какой номер закона, если он есть, кем утверждён и в каких размерах имеется доплата к пенсии или к зарплате?
05 марта 2016, 19:41, вопрос №1170256, Анатолий, г. Нарьян-Мар
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Выплата за орден мужества
я получил орден мужества в ноябре этого года!!!!!какое единовременное пособие в в размере скольких окладов мне положено за орден мужества
09 января 2015, 08:23, вопрос №678337, Сергей, г. Грозный
4 ответа
Все
Выплаты за орден Мужества
Здравствуйте! Я бывший сотрудник полиции, ушел на пенсию по инвалидности (2 гпуппа, военная травма), после ухода на пенсию представлен к Ордену Мужества, положены ли мне денежные выплаты за орден?
30 ноября 2014, 15:00, вопрос №635561, Алексей, г. Воронеж
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Существуют ли какие либо выплаты по Ордену Мужество?
Здравствуйте.Вопрос такого характера,я являюсь инвалидом третей группы.Ветеран боевых действий,награжден орденом Мужества ни каких выплат по ордену не получаю.Хотелось бы узнать какие выплаты существуют,размер выплат и куда обратиться? Спасибо заранее!!!
11 августа 2014, 04:34, вопрос №526172, Максим, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015