Я работаю терапевтом участковым, со мной на участке совершенно некомпетентная медсестра, которая почти
Здравствуйте. Я работаю терапевтом участковым, со мной на участке совершенно некомпетентная медсестра, которая почти ежедневно пишет заявления в прокуратуру на главврача, большую часть обязанностей не выполняет, обосновывая это отсутствием доплат. В то же время на соседнем участке терапевт уходит в декрет через неделю. Могу ли я законно отказаться сотрудничать со своей медсестрой, взяв другую (свободную), причем так, чтобы с точки зрения очередного разбирательства в прокуратуре мне не вернули предыдущую медсестру