Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Должен я перездовать заново на права?

я писаренко валерий викторович лишен права управления по ст 12.8 ва7.08 .2013 г а суд состоялся 5.09.2013.г . должен я перездовать пдд.

18 Марта 2015, 07:41, вопрос №766521 валерий, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рашид
    Юрист, г. Рубцовск
    Общаться в чате

      Здравствуйте Валерий.Вы не будете сдавать ПДД, так как совершили правонарушение 7.08 .2013 г, а поправки были введены 01.09.2013 года.

    Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.7]
    1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.

    18 Марта 2015, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.