8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен я перездовать заново на права?

я писаренко валерий викторович лишен права управления по ст 12.8 ва7.08 .2013 г а суд состоялся 5.09.2013.г . должен я перездовать пдд.

18 марта 2015, 04:41, валерий, г. Барнаул
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

    Здравствуйте Валерий.Вы не будете сдавать ПДД, так как совершили правонарушение 7.08 .2013 г, а поправки были введены 01.09.2013 года.

Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.7]
1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.

18 марта 2015, 05:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Или срок поставки должен лтчитыапться заново?
Срок поставки товара по договору наступил 21 рабочий день, товар поставили, но товар не приняли, т.к. были выявлены несоответствия. Поставщик согласился заменить товар и поставил его в итоге через 41 день от даты возврата. Вопрос: вправе ли я предъявить Поставщику неустойку за нарушение сроков поставки за каждый день? Или срок поставки должен лтчитыапться заново?
19 августа 2020, 19:20, вопрос №2845451, Павел, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Хочу поменять удостоверение, надо ли учиться или перездовать заново?
Добрый день. У меня водительское удостоверение которое получил в казахстане в апреле 2020 года. Сейчас получил гражданство РФ. Хочу поменять удостоверение , надо ли учиться или перездовать заново? Или можно просто обменять?
18 мая 2020, 11:04, вопрос №2775214, Сергей, Алматы
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если у меня в правах ошибка в имени и меня должны лишить водительских прав?
Что делать если у меня в водительском удостоверение ошибка в имени, и меня должны лешить водительских прав?
14 декабря 2018, 21:46, вопрос №2199434, Александр, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Пенсии и пособия
Должен ли заново подавать заявление в ПФ, если подавал его в МФЦ на получение льготной пенсии до 55 лет?
Я подал заявление на получение льготной пенсии в виду работы РКС до наступления 55 лет через МФЦ. В течении разрешённого срока я доносил документы. Прошло 4 месяца и мне позвонила женщина и представилась работником ПФ и сказала, что необходимо заново подать заявление на пенсию. Вопрос: должен я заново подавать заявление на пенсию и чем это действие невыгодно мне. Почему Ваша организация (телефон находиться на официальном сайте Пенсион6ого фонда РФ) отказалась консультировать меня по данному вопросу?
27 октября 2018, 10:35, вопрос №2147798, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Какими документами должно подтверждаться исключительное право на произведение искусства?
Какими документами должно подтверждаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО на произведение искусства??? в частности общедоступные городские памятники и скульптуры. Спасибо. В г. Ростов-на Дону в судебном производстве более 10-ти дел к предпринимателям города Ростов-на-Дону о нарушении ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ПРАВ НА ПРОИЗВЕДЕНИЕ от Скнарина, Лындина, Олешни.
20 октября 2017, 13:51, вопрос №1786755, Черевко Ольга Викторовна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2015