Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Несут ли ответственность за просмотр виде с любым содержанием

Здрствуйте. Я смотрел очень много разных видео и хочу узнать несёт ли кто нибуть ответственность за просмотр видео с разным содержанием ?

18 Марта 2015, 07:20, вопрос №766506 Вадим, г. Великий Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александр
    Панчук Александр, Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вам ничего не грозит,

    Ответственность предусмотрена только если Вы начнете публично демонстрировать видео с содержанием, которое попадает под ограничения установленные законом

    19 Марта 2015, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.