Несут ли ответственность за просмотр виде с любым содержанием

Здрствуйте. Я смотрел очень много разных видео и хочу узнать несёт ли кто нибуть ответственность за просмотр видео с разным содержанием ?

, Вадим, г. Новосибирск
Александр Панчук
Юридическая компания "АК "Панчук А.О."", г. Санкт-Петербург

Вам ничего не грозит,

Ответственность предусмотрена только если Вы начнете публично демонстрировать видео с содержанием, которое попадает под ограничения установленные законом