Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты и дополнительная выплата

Добрый день. Подскажите пожалуйста, бывший муж продает квартиру. От брака у нас ребенок, дочь 2,4 года. Имеет ли права она претендовать на что-либо? Можно ли как-то увеличить алименты. Получить больше 1/4, в сумме алименты составляют 2500 рублей. Этих денег не на что не хватает.

17 Марта 2015, 16:11, вопрос №765787 Татьяна, г. Брянск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Каневская
    Общаться в чате

    Вы можете попытаться взыскать с него алименты в твердой денежной сумме. Но это навряд ли удовлетворят, т.к по закону на одного ребенка причитается 1/4 часть заработка.

    17 Марта 2015, 16:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.