Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Совместные закупки

добрый день, подскажите я хочу заниматься совместными закупками. что мне для этого необходимо? обязательно дли открывать ип?

17 Марта 2015, 14:23, вопрос №765596 Виктория, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Орехово-Зуево
    Общаться в чате

    Добрый день! Если не хотите проблем с законом, то открыть ИП или юридическое лицо придется. А для закупок Вам нужны только партнеры и покупатели. Если планируете реализовывать товары, для продажи которых требуется лицензия, то не забудьте ее получить. Успехов в бизнесе!

    17 Марта 2015, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    подскажите, а если доход у меня будет намного меньше фиксированного платежа по усн 15%? как быть? и можно ли использовать сберкарту физ лица?

    17 Марта 2015, 14:28
  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Орехово-Зуево
    Общаться в чате

    Карту использовать можно, но придется завести новую. Налог Вы будете платить от прибыли.

    17 Марта 2015, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.