Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Пересмотр постановления

куда обращаться для пересмотра вступившего в законную силу постановления вынесенного на основании статьи 74 для пересмотра по ф3-420

01 Мая 2013, 21:50, вопрос №76550 дима
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 495 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дробышев Вадим
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Дима, а о каком судопроизводстве идет речь? И что за постановление? И почему надо угадывать, о чем думаете?

    02 Мая 2013, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

         Если Вы имеете в виду отмену условного осуждения и назначение  наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 УК РФ, то ходатайство о пересмотре приговора и смягчении наказания вследствие издания нового уголовного закона в порядке ст. 10 УК РФ следует направлять в суд по месту отбывания наказания.

    02 Мая 2013, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть