Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Исполнительный сброс

исполнительный лист погашался в солидарном порядке двумя ответчиками.приставы испол.сбор взяли с каждого от полной суммы испол.производства.законно ли это?

17 Марта 2015, 13:17, вопрос №765478 Елена, г. Камышин
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Валерий
    Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Нет не законно. Скорее всего в нарушение ФЗ " Об исполнительном производстве", Ваши листы не были объеденены в сводное исполнительное производство.

    17 Марта 2015, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо вы мне очень помогли!!!!!!

    17 Марта 2015, 13:48
  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Действия приставов незаконны! Необходимо обжаловать действия судебных приставов, и взыскивать в судебном порядке незаконно списанные денежные средства

    17 Марта 2015, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо вы мне очень помогли!!!!!!

    17 Марта 2015, 13:49