Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписать человека из непреватизированного дома

Как выписать человека из дома, если он находится в местах лишения свободы? Дом не приватизирован в нем проживают 2 человека пожилого возраста, у этих людей есть 2 дочери, которые прописаны в других местах. В данном доме кроме 2 пожилых людей прописан мужчина ,который в данное время находится в местах лишения свободы и не является родственником людей , прописанных в этом доме. В случае смерти владельцев дома как выписать заключенного из дома, чтобы в дальнейшем совершать действия по купле-продаже строения?

16 Марта 2015, 19:10, вопрос №764539 Роман
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    нельзя заочно выписать человека:

    Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14

    «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации»

    16 Марта 2015, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.