8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как зарегистрироваться на главу села?

Какие нужно собрать документы и что надо чтобы зарегистрироваться на главу села,и когда это нужно сделать перевыборы будут в сентябре 2015.Я там не проживаю, но там мой родной дом и там живет моя мама.

16 марта 2015, 14:40, галина, г. Ставрополь
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как зарегистрироваться на главу села? Какие нужно собрать документы и что надо чтобы зарегистрироваться на главу села, и когда это нужно сделать перевыборы будут в сентябре 2015.Я там не проживаю, но там мой родной дом и там живет моя мама.
галина

Добрый вечер!

Поскольку это муниципальные выборы, то данные вопросы решаются в соответствии с законодательством вашего края, а также местными нормативными актами, процедура регистрации кандидата на должность главы села прописана в местных нормативных актах, Вы можете через сайт госуслуг найти администрацию вашего села (района) и узнать данную информацию.

16 марта 2015, 18:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Обязан ли глава села по требованию жителей предоставить документы по бюджету?
Обязан ли глава села по требованию жителей предоставить документы об исполнении бюджета на прошедший год? Если должен, то за какой промежуток времени должен представить документы?
31 января 2019, 15:23, вопрос №2244262, Марат, г. Дербент
1 ответ
Административное право
Имеет ли право группа граждан потребовать у главы села отчет по использованию бюджета?
Имеют ли право группа граждан или отдельно житель села потребовать у главы села отчет об исполнении бюджета на прошедший год и подробно на какие цели израсходовано? В течение какого срока администрация должны дать ответ?
31 января 2019, 15:12, вопрос №2244248, Марат, г. Дербент
1 ответ
Конституционное право
Имеет ли право по закону РФ, работать главой села, у которого нет высшей образовании?
добрый день! такой вопрос, имеет ли право по закону РФ, работать главой села, тот человек у которого нет высшей образовании!? и как я могу через обратится в суд, чтоб его сняли с должности!
09 апреля 2016, 15:53, вопрос №1213400, сагид, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеет ли право человек, у которого нет высшей образовании, работать главой села?
добрый день! такой вопрос, имеет ли право по закону РФ, работать главой села, тот человек у которого нет высшей образовании!? и как я могу через обратится в суд, чтоб его сняли с должности!
09 апреля 2016, 15:53, вопрос №1213401, сагид, г. Москва
1 ответ
Административное право
Может ли комиссия не принять документы на конкурс главы села из-за отсутствия свидетельства о разводе?
имеет ли право коммиссия не принимать документы на конкурс главы села из-за отсутствия свидетельства о разводе, которое отправлено по почте и ещё не получено.
27 октября 2015, 16:39, вопрос №1021200, Ирина,
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015