Нужно ли приватизировать старые погреба при многоквартирном доме?
Добрый день. Проблема такая проживаю в селе в многоквартирном доме 1962г постройки. Квартира приватизирована. Теперь администрация села требует в течение месяца приватизировать погреба того же года постройки, находящиеся в ветхом состоянии на балансе они нигде не стоят . За погреб 2/3 сумма выходит24 тысячи. В доме проживают старики и инвалиды. Как быть?