Блокировка счета приставами
Добрый день! В апреле 2013 г судебными приставами был наложен арест на мои счета в банке ВТБ24 и Русский Стандарт в связи с неоплатой гос.пошлины в размере 400 руб. 27.06.2013 мной была оплачена пошлина и документы об оплате направлены приставам. АРЕСТ был снят во всех банках кроме Русского стандарта. В январе 2015 года мне позвонили из банка и сказали, что у меня просроченная задолженность, хотя я внесла средства своевременно и кредит был мной полностью погашен в январе 2014г. Теперь банк отказывается списывать кредит. Подскажите мои действия в данной ситуации.
Алина, здравствуйте!
При закрытии кредита банк должен был выдать вам справку об отсутствии задолженности. Или другой документ. Что у вас есть сейчас на руках?