8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти управу на незаконную рекламу

здравствуйте поставил забор из профнастила рекламщики все завешали плокатами да еще и на саморезы продырявели весь забор и нехотят ремонтировать помогите найти управу на беспредел спосибо

    _DSC0002
    .jpg
16 марта 2015, 11:10, алексей, г. Омск
Павел Родин
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Я советую Вам обратиться в полицию для того, чтобы наказать рекламщиков, и в суд — чтобы взыскать с них ущерб, причиненный забору (лучше пусть заменят испорченную часть забора за свой счет).

16 марта 2015, 12:04
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Где найти управу на незаконные действия судебного пристава?
Здравствуйте! 4 года назад поменял место жительства переехал из города Екатеринбурга в область, посёлок Белоярский Свердловской области. написал заявление в Верх-исетский ОССП г Екатеринбурга о направлении моего дела по алиментам в ОССП по месту регистрации в посёлке Белоярский, Белоярского района Свердловской области, но уже несколько месяцев судебный пристав Верх-Исетского р-на г Екатеринбурга держит дело у себя, угрожая "раздеть меня до гола ", и якобы никто ей не указ! Что мне делать, где найти управу на незаконные действия пристава?
10 января 2017, 11:23, вопрос №1495513, Сергей, г. Екатеринбург
2 ответа
Все
Кого будут штрафовать за незаконную рекламу на деревьях?
Здравствуйте! Ситуация такая. Заплатили фирме за изготовление рекламных табличек и за установку их на рекламных щитах вдоль трасс (щиты не большие, а маленькие. Таблички 80*60см, 50*50см и 60*45см). Но как оказалось, организация, изготовившая таблички разместила их на деревьях. Никаких документов у нас нет, т.к. платили им за наличку и на телефоны они отвечать перестали. Где находятся все эти деревья, чтобы самим съездить и снять эти щиты мы не знаем. На сколько я понимаю, тут можно получить два штрафа: 1. за незаконную рекламу 2. за повреждение зеленых насаждений Для юр. лиц штрафы за это - огромные. Вопрос у меня выходит из заголовка - должны ли контролирующие органы будут доказать, что это именно наша организация разместила эти таблички, чтобы оштрафовать нас? (телефон на табличке указан). Или телефон на табличке ещё не означает, что это мы разместили рекламу? Кого штрафуют - того, чья реклама, или того, кто разместил? И если того, кто разместил, то не найдя его, будут ли штрафовать того, чья реклама?
27 июня 2016, 11:18, вопрос №1296733, Андрей, г. Екатеринбург
2 ответа
Административное право
Как избежать штрафа за незаконную рекламу или сделать его минимальным?
Штраф от прокуратуры за незаконную рекламу тоесть не было разрешение как избежать штрафа или получить его по минималки на юр лицо
05 апреля 2016, 10:13, вопрос №1208532, Андрей, г. Москва
1 ответ
Все
Незаконная реклама
Здравствуйте, законно ли размещать на визитке изображение неодимового магнит для остановки счетчика и непосредственно сам счетчик, не будет ли это выглядеть как незаконная реклама
24 апреля 2015, 12:12, вопрос №816962, Азат, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015