8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте. Я Жумагалиева Аймгуль выиграла 3000000 тенге, Этому верить или нет?

Здравствуйте. Я Жумагалиева Аймгуль выиграла 3000000 тенге, Этому верить или нет? по письму я должна получить сегодня же свой деньги...от куда взять... куда идти...

16 марта 2015, 09:54, Аймгуль,
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Этому верить или нет?

однозначно не верить, если о выигрыше Вы узнали из письма «Мегги Молл». Победители у «Мегги Молл» только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал. Отзывы о компании „Мегги Молл“ и проводимых «акциях» можно прочитать здесь: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена

19 марта 2015, 19:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Говорит что по его делу можно и на условку адвокат бесплатный верить или нет муж пишет что может пресмотрение дела а его можно чтоб пока идёт пересмотр его выпустят под подписку или домашний арест
Мужа осудили по 111ч.4 дали 3 строгого он написал отказ что подавать ничего не будет но прокурор подал на апелляцию чего теперь ждать могут добавить адвокат. говорит что по его делу можно и на условку адвокат бесплатный верить или нет муж пишет что может пресмотрение дела а его можно чтоб пока идёт пересмотр его выпустят под подписку или домашний арест
10 января, 21:35, вопрос №2956991, марина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, мой учитель по физкультуре говорит что мы "обязаны " делать какие либо упражнения или то что он говорит хотим мы это го или нет мы " обязаны "
Здравствуйте, мой учитель по физкультуре говорит что мы "обязаны " делать какие либо упражнения или то что он говорит хотим мы это го или нет мы " обязаны "
09 декабря 2020, 19:28, вопрос №2932666, Лаура, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, я недавно встал на должность командира и я слышал что в течении 3-х месяцев мне не имеют объявлять выговор, это правда или нет и какая это статья
Здравствуйте, я недавно встал на должность командира и я слышал что в течении 3-х месяцев мне не имеют объявлять выговор, это правда или нет и какая это статья
07 декабря 2020, 16:31, вопрос №2930345, алексей, г. Подольск
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста правда или нет что с 2015 года выплаты https:/ekc.wswsmp.buzz/database-search.html это правда или нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста правда или нет что с 2015 года выплаты https://ekc.wswsmp.buzz/database-search.html это правда или нет
03 ноября 2020, 12:34, вопрос №2902526, Анастасия Довженко, г. Красноярск
1 ответ
Все
Древпром, кто это? мошенники или нет?
Здравствуйте! В Уфе на ул.Зорге находится филиал кампании Древпром, которые якобы выплачивают кредиты. Стоит ли этому верить или это мошенничество?
29 сентября 2013, 11:32, вопрос №236162, Эльмира, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015